Приход святителя Луки исповедника, архиепископа Симферопольского, г. Кемерово (пока не имеет юридической регистрации)

Указом Высокопреосвященнейшего Аристарха, митрополита Кемеровского и Прокопьевского, главы Кузбасской митрополии, с 12 октября 2016 года настоятелем вновь образованного прихода назначен иерей Игорь Черемных с сохранением иных должностей.

Адрес: г. Кемерово, ул. 50 Лет Октября, территория Государственного автономного учреждения здравоохранения Кемеровской области «Областной клинический госпиталь для ветеранов войн».

Приписные храмы, часовни, молитвенные комнаты

1. Комната-часовня в честь праведного Лазаря Четверодневного, епископа Китийского, в государственном автономном учреждении здравоохранения Кемеровской области «Областной клинический госпиталь для ветеранов войн».

(19)

Комментарии закрыты.