Населённые пункты благочиния

Во исполнение благословения Преосвященнейшего владыки Аристарха,  управляющего Кемеровской и Новокузнецкой епархией, об открытии во всех населённых пунктах  храмов, часовень или молитвенных помещений (при наличии православных христиан), за каждым населённым пунктом закреплён священник, который должен регулярно (не менее 1 раза в месяц) приезжать в населённый пункт и встречаться с проживающими там людьми, проводить беседы, совершать разного рода священнодействия (Исповедь и Причастие больных и немощных, отпевания, молебны).

Ниже приведён список населённых пунктов, находящихся на канонической территории Второго Кемеровского благочиния, с указанием отвечающих за их духовное окормление священнослужителей.

Если возникают какие-либо вопросы, связанные с посещением закреплённых за священниками  населённых пунктов, обращайтесь к благочинному Второго Кемеровского округа иерею Константину Федяеву, тел.: (3842) 64-72-40, 8-923-528-4788, e-mail: f-konstant@yandex.ru