Вопросы-ответы

6 комментариев на “Вопросы-ответы

1. Скажите пожалуйста, когда будет проходить православная ярмарка в Кемерово.

2. ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ ! На сайте прихода храма Сибирских святых,настоятель священник Михаил Чичик ,размещен видеоролик Крестный ход.Страстная пятница .2019 «, где впереди Плащаницы идет женщина с кадилом в руке и кадит .,не смотря на то, что много пономарей и мужчин. Напрестольное Евангелие почему-то тоже держат и носят женщины.(это по многим съёмкам видно.) Так можно или должно ?ответьте , пожалуйста, отец Константин .

• Настоятель прихода протоиерей Константин Федяев

Воистину воскресе! Мария, Ваше недоумение уместно: так не нужно было делать. Отцу Михаилу скажу об этом при первой возможности.

3. Здравствуйте на какой электронный адрес можно подать прошение на благословение 2 брака

• Настоятель прихода протоиерей Константин Федяев

Здравствуйте, Екатерина! Извините, пожалуйста, что так поздно отвечаю. Данные прошения подаются только в письменном виде. Поэтому, Вам необходимо обратиться в тот храм, куда Вы регулярно ходите, и попросить настоятеля помочь Вам в написании данного прошения.
      Бог Вам в помощь!