Приход Тихвинской иконы Божией Матери г. Берёзовский

Инициатором и жертвователем строительства храма является генеральный директор ООО «Конфаэль» Шнетков Юрий Петрович.

6 апреля 2011 года  Указом Преосвященнейшего Аристарха, епископа Кемеровского и Новокузнецкого, настоятелем был назначен иерей Андрей Киреев, являвшийся настоятелем прихода свт. Николая Чудотворца г. Берёзовский, с сохранением прежних должностей.

21 марта 2014 года Указом Высокопреосвященнейшего Аристарха, митрополита Кемеровского и Прокопьевского, настоятелем прихода назначен протоиерей Александр Тома.

Земельный участок, выделенный администрацией г. Березовский под храм, находится в удобном месте, в центральной части посёлка шахты «Южная» г.Берёзовский, рядом с автобусной остановкой, средней общеобразовательной школой и почтовым отделением.

Контакты: 8-913-420-8498.

Адрес: г. Берёзовский, ул. Вахрушева, 2.

Сайт: berezgo.cerkov.ru/raspisanie-bogosluzhenij

Веб-сайт: http://tibm-berezovskij.cerkov.ru